कोलकाता : लावारिस सूटकेस में मिला महिला का शव, दिखे शरीर पर चोट के निशान

कोलकाता : लावारिस सूटकेस में मिला महिला का शव, दिखे शरीर पर चोट के निशान
Spread the love

देश भर में अपराध की घटनाए लगातर बढ़ते जा रही है। आलम यह है की आये दिन लुट पाट या हत्या व दुष्कर्म की घटनाए सामने आ रही है । यह घटनाये मन को झकझोरने वाली होती है । ऐसी ही एक घटना पश्चिम बंगाल से सामने आये है।

पश्चिम बंगाल में दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। राज्य की राजधानी कोलकाता के बागुईआटी में एक लावारिस सूटकेस में महिला का शव मिला है। पुलिस ने बताया कि मंगलवार सुबह कोलकाता के बागुईआटी इलाके में एक लावारिस सूटकेस में एक महिला का शव मिला। सूटकेस बागुईहाटी पुलिस स्टेशन के पास सड़क के किनारे एक नाले के पास पड़ा मिला।

शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया
एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। उसकी पहचान अभी नहीं हो पाई है। मामले की जांच शुरू कर दी गई है। स्थानीय लोगों ने दावा किया कि उन्होंने महिला के शरीर पर चोट के निशान भी हैं। महिला जहां शव मिला, उस इलाके की नहीं लग रही थी। इलाके के एक निवासी ने बताया कि हमें संदेह है कि शव को कल रात यहां फेंका गया है।

फरवरी में भी सामने आई थी ऐसी ही घटना
इससे पहले फरवरी में एक महिला और उसकी बेटी को कुमारतुली में हुगली नदी के किनारे एक सूटकेस में शव फेंकते हुए पकड़ा गया था। बाद में पता चला कि शव बेटी की सास का था, जिसकी उन्होंने कथित तौर पर हत्या कर दी थी।

Anita Amoli

Related articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *