विधानसभा सत्र में योगदान दे रहे कर्मचारियों से मिले सीएम धामी, किया आत्मीय संवाद

विधानसभा सत्र में योगदान दे रहे कर्मचारियों से मिले सीएम धामी, किया आत्मीय संवाद
Spread the love

सीएम धामी ने भोजन व्यवस्थाओं का लिया जायजा

गैरसैंण। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने भराड़ीसैंण (गैरसैंण) में प्रातःकाल भ्रमण के दौरान सफाई कर्मियों, पुलिस के जवानों तथा विधानसभा सत्र के सफल संचालन में अपना योगदान दे रहे अन्य कर्मचारियों से भेंट कर उनका कुशलक्षेम जाना और उनके साथ आत्मीय संवाद किया।

इस दौरान मुख्यमंत्री ने रसोई गृह का भी निरीक्षण किया, जहां सत्र से जुड़े लोगों के लिए भोजन तैयार किया जा रहा था। उन्होंने भोजन व्यवस्था का जायजा लेते हुए वहां कार्यरत कर्मचारियों से चर्चा की और उनकी कार्यप्रणाली व आवश्यकताओं की जानकारी ली।

इसके बाद मुख्यमंत्री ने परिसर में स्थित जिम का निरीक्षण किया और कुछ समय व्यायाम भी किया। उन्होंने वहां उपलब्ध सुविधाओं का अवलोकन करते हुए व्यवस्थाओं का जायजा लिया। मुख्यमंत्री ने विधानसभा सत्र के सुचारू संचालन में लगे सभी कर्मचारियों के प्रयासों की सराहना की।

Anita Amoli

Related articles