गुरुवार, 20 अगस्त 2026
मुख्य पृष्ठ
crime 10:22 am3 मिनट पठन समय

दिनदहाड़े युवती का अपहरण, दो आरोपी भीड़ के हत्थे चढ़े, पुलिस को सौंपे गए

गाजियाबाद- सोसाइटी के बाहर एक 22 वर्षीय युवती के अपहरण की घटना से इलाके में

Anita Amoli

Anita Amoli (Writer)

1 मई 2026

18.4K बार पढ़ा गया
दिनदहाड़े युवती का अपहरण, दो आरोपी भीड़ के हत्थे चढ़े, पुलिस को सौंपे गए

फोटो: ग्राउंड रिपोर्ट - विशेष संवाददाता (दैनिक एक्सप्रेस)

 गाजियाबाद- सोसाइटी के बाहर एक 22 वर्षीय युवती के अपहरण की घटना से इलाके में हड़कंप मच गया। दिनदहाड़े हुई इस वारदात के बाद परिवार और स्थानीय लोग तुरंत सक्रिय हो गए और पीछा कर अपहरण में शामिल दो आरोपियों को मौके पर ही पकड़ लिया।

गुस्साए लोगों ने दोनों आरोपियों की पिटाई कर दी, जिसके बाद उन्हें पुलिस के हवाले कर दिया गया। पुलिस ने आरोपियों को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है, जबकि इस वारदात में शामिल अन्य लोगों की तलाश जारी है।

जानकारी के मुताबिक, युवती सोसाइटी के बाहर मौजूद थी, तभी कुछ बदमाशों ने उसे जबरन उठाकर ले गए। घटना की सूचना मिलते ही परिजन और सोसाइटी के लोग मौके पर पहुंचे और तुरंत कार्रवाई करते हुए दो आरोपियों को दबोच लिया।

फिलहाल, अपहृत युवती का अभी तक कोई सुराग नहीं लग पाया है। पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए आसपास के इलाकों में सर्च ऑपरेशन तेज कर दिया है। कई जगहों पर नाकेबंदी की गई है और सीसीटीवी फुटेज खंगाली जा रही है। पुलिस का कहना है कि जल्द ही युवती को सुरक्षित बरामद करने की कोशिश की जा रही है।

“छात्रों की स्वास्थ्य और सुरक्षा के साथ कोई समझौता बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। अनियमितताओं पर कठोरतम प्रशासनिक कार्रवाई के निर्देश दिए गए हैं।”

आगे पढ़ें (Read Next)

उत्तराखंड के मीडिया प्रतिनिधिमंडल ने हैदराबाद प्रेस दौरे पर भारतीय राष्ट्रीय महासागर सूचना सेवा केंद्र का किया दौराUttarakhand

उत्तराखंड के मीडिया प्रतिनिधिमंडल ने हैदराबाद प्रेस दौरे पर भारतीय राष्ट्रीय महासागर सूचना सेवा केंद्र का किया दौरा

इस दौरे का मुख्य उद्देश्य पत्रकारों को तेलंगाना में केंद्र सरकार की प्रमुख विकास गतिविधियों

1 सित॰ 2026
पीआईबी देहरादून द्वारा आयोजित उत्तराखंड के मीडिया प्रतिनिधिमंडल के लिए 5 दिवसीय हैदराबाद प्रेस टूरUttarakhand

पीआईबी देहरादून द्वारा आयोजित उत्तराखंड के मीडिया प्रतिनिधिमंडल के लिए 5 दिवसीय हैदराबाद प्रेस टूर

उत्तराखंड के 13 पत्रकारों का समूह हैदराबाद में क्रियान्वित भारत सरकार की प्रमुख योजनाओं का

31 अग॰ 2026