गुरुवार, 20 अगस्त 2026
मुख्य पृष्ठ
Uttarakhand 10:16 am3 मिनट पठन समय

धामी सरकार ने कर्मचारियों को दिया दिवाली तोहफा, 53% किया महंगाई भत्ता

तीन लाख से ज्यादा कर्मचारियों और पेंशनरों को मिला तोहफा  देहरादून। धामी सरकार ने कर्मचारियों

Anita Amoli

Anita Amoli (Writer)

29 अक्टूबर 2024

18.4K बार पढ़ा गया

तीन लाख से ज्यादा कर्मचारियों और पेंशनरों को मिला तोहफा 

देहरादून। धामी सरकार ने कर्मचारियों को दिवाली की सौगात दी है। 50 प्रतिशत महंगाई भत्ते को  53% कर दिया गया है। इसके साथ ही दीवाली बोनस का आदेश भी जारी कर दिया गया है।

मंगलवार को राज्य के तीन लाख से ज्यादा कर्मचारियों और पेंशनरों को महंगाई भत्ता बढ़ोत्तरी का तोहफा मिला। धामी सरकार की इस घोषणा के साथ ही कर्मचारियों के चेहरे खिल उठे हैं।

“छात्रों की स्वास्थ्य और सुरक्षा के साथ कोई समझौता बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। अनियमितताओं पर कठोरतम प्रशासनिक कार्रवाई के निर्देश दिए गए हैं।”

आगे पढ़ें (Read Next)

उत्तराखंड के मीडिया प्रतिनिधिमंडल ने हैदराबाद प्रेस दौरे पर भारतीय राष्ट्रीय महासागर सूचना सेवा केंद्र का किया दौराUttarakhand

उत्तराखंड के मीडिया प्रतिनिधिमंडल ने हैदराबाद प्रेस दौरे पर भारतीय राष्ट्रीय महासागर सूचना सेवा केंद्र का किया दौरा

इस दौरे का मुख्य उद्देश्य पत्रकारों को तेलंगाना में केंद्र सरकार की प्रमुख विकास गतिविधियों

1 सित॰ 2026
पीआईबी देहरादून द्वारा आयोजित उत्तराखंड के मीडिया प्रतिनिधिमंडल के लिए 5 दिवसीय हैदराबाद प्रेस टूरUttarakhand

पीआईबी देहरादून द्वारा आयोजित उत्तराखंड के मीडिया प्रतिनिधिमंडल के लिए 5 दिवसीय हैदराबाद प्रेस टूर

उत्तराखंड के 13 पत्रकारों का समूह हैदराबाद में क्रियान्वित भारत सरकार की प्रमुख योजनाओं का

31 अग॰ 2026